МТС Банк работает на российском рынке уже 30 лет и обслуживает более 3,7 млн активных клиентов. Банк входит в топ-40 крупнейших банков России по величине активов, а также в 2022 году был признан лидером рынка POS-кредитования по размеру кредитного портфеля по версии Frank RG.

Компания делает ставку на развитие цифровых сервисов. Через эти каналы проходят более 80% продаж потребительских кредитов. В 2023 году жюри премии Finaward включило сервис трансграничных денежных переводов в ТОП-3 лучших сервисов b2c. Также МТС Банк является одним из участников пилотной группы по тестированию цифрового рубля.

«Наша миссия — стать лучшим цифровым банком в России для жизни и бизнеса, предлагать мобильность и свободу выбора каждому клиенту», — говорят в МТС Банке.

В этом году достижения в сфере финтеха позволили МТС Банку войти в топ-3 лидеров рейтинга инновационности банков по версии Sk Fintech Hub фонда «Сколково».

Другие достижения МТС Банк Private&Premium Banking

Пользователи могут совершать онлайн-переводы без комиссии в более чем 20 стран мира с карт любых российских банков. Кроме того, за последние полтора года клиентская база направления Premium&Private Banking выросла в 10 раз, а объем капитала этих клиентов – в 15 раз.

МТС Банк постоянно расширяет перечень партнерских программ и наряду с традиционными атрибутами премиального сервиса и комфортного обслуживания предлагает клиентам выгодные возможности для финансового роста и инвестиций: улучшенные условия по вкладам и накопительным счетам, повышенный кешбэк, льготная конвертация и переводы.

Среди дополнительных преимуществ: бесплатные поездки на такси и доступ в бизнес-залы, телемедицина от «Медси» для всей семьи, страхование путешествий как в России, так и за рубежом с расширенным перечнем рисков; лучшие условия для занятий спортом от ILoveSuperSport; программы поддержки здоровья от Bioniq. Также клиенты банка могут воспользоваться широким перечнем предложений от российских и международных партнеров по альтернативным инвестициям в недвижимость в России и за рубежом с возможностью проведения сделок «под ключ», в том числе осуществляя валютные перевод .

«Банк активно развивает финансовые экосистемные сервисы и других внешних партнеров так, что основные продукты становятся интуитивно доступны клиентам «в два клика». В нашу стратегию развития входят удобство, простота и понимание повседневных потребностей клиентов», — объяснили в МТС Банке.

Премия «Сделано в России — 2023»

«Сделано в России» — ежегодная премия «Сноба». В 2023 году она состоится в 12-й раз — участники клуба, читатели сайта, эксперты и редакция снова выберут лучшие проекты, придуманные и реализованные россиянами в России.

В феврале «Сноб» начал собирать заявки на премию «Сделано в России — 2023». Любой желающий мог номинировать проект, реализованный не ранее октября 2022 года, заполнив форму на сайте.

12 октября 2023 года «Сноб» завершил прием заявок на премию. Экспертные советы собрали шорт-лист, в который вошли самые интересные проекты, запущенные в России с октября 2022 года.

Лауреаты в 13 номинациях будут определены по итогам онлайн-голосования. Оно продлится до 27 ноября на странице премии. Выбрать понравившегося кандидата в шорт-листе может любой желающий.

Партнерами премии в 2023 году стали:

  • «Аквариус» — технологический партнер премии.
  • МТС Банк Premium&Private Banking — финансовый партнер премии.
  • ФРП — официальный партнер номинации «Наука и технологии».
  • Платформа «Россия — страна возможностей» — партнер номинации «Теория и практика важных дел».
  • October Group – партнер номинации «Городская среда».
  • Better by OKKAM — экспертный партнер номинации «Бизнес».
  • Фонд «Друзья» — экспертный партнер номинации «Общество».

Реклама

Рекламодатель: ПАО «МТС-БАНК»

Токен: erid=4CQwVszH9pWuK6Tk4DP