Приветствую, вы на канале гипнолога Надежды Медведевой. Здесь много полезной и  интересной информации на тему психологии и гипноза. И сегодня случай из моего кабинета.

Однажды ко мне на консультацию через общих знакомых пришла женщина. Она страдала от аллергии. Она прошла массу обследований, сдала кучу проб и анализов, была у большинства аллергологов и пульмонологов своего города, а результат один — ей назначали различные лечения, но они не помогали. Женщина продолжала мучиться от страшной аллергии на все: шерсть, пыльцу, еду, алкоголь, холод. 

У нее постоянно был заложен нос. Глаза чесались и гноились настолько сильно, что с утра она не могла их открыть. Женщина принимала гормоны, но они не помогали. 

Она пришла ко мне на разовую консультацию. Я погрузила ее в гипноз, сделала нужные внушения. А после сеанса записала для нее голосовое сообщение. Это был аудиосеанс, чтобы убрать аллергию. Порекомендовала слушать его каждый день на протяжении месяца. 

Женщина ушла и пропала с радаров. Так как у нас были общие знакомые, я узнала, что сеанс ей не помог. Наша общая знакомая рассказала, что моя клиентка пожила 3-4 дня как здоровый человек, а потом все симптомы вернулись. 

“Ну что ж иногда такое бывает, гипноз тоже не всесилен”, — подумала я и отпустила эту ситуацию. 

Я уже и забыла об этой клиентке. Но через три месяца она вернулась и написала  мне в WhatsApp. 

— Надежда, добрый день! Я бы хотела прийти к вам на еще один сеанс. Можно ли сделать еще один гипноз, чтобы окончательно избавиться от аллергии. 

— Как так? Мне наша общая знакомая сказала, что вам сеанс вообще не помог… Получается, подействовало? 

— Конечно! Еще как подействовало! Я слезла с гормонов. Живу как нормальный, здоровый человек. Я ем все, и даже апельсины. Я вышла на работу. Больше нет этих красных глаз и вечно опухшего носа — я не стесняюсь находиться на людях. Я вам очень благодарна. Жаль только, что раньше не узнала о вас, смогла бы сэкономить приличную сумму, которую потратила на обследования, анализы и таблетки. 

Мы провели еще один сеанс. И она вновь ушла. Больше не возвращалась. Скорее всего, ее аллергию мы победили. 

Верите ли вы в нетрадиционные методы лечения? Поделитесь в комментариях.


    Хотите узнать о гипнозе подробнее? Перейдите на мой сайт "Гипноз. Как получать невозможное".