Приветствую, вы на канале гипнолога Надежды Медведевой. Здесь все о психологии, внушениях и трансе. Любопытно ли вам узнать, что чувствует гипнолог в момент работы? Хотите заглянуть за кулисы?

Сегодня расскажу об особенностях своей профессии. Читайте статью до конца и обязательно подпишитесь, так вы не пропустите интересный контент от меня. 

Первая особенность — люди не знают, кто такой гипнолог 

Гипнолог — явление довольно редкое. Эти специалисты не сидят в городских поликлиниках, люди о них не знают. А еще ведь наша профессия окутана вуалью магии благодаря гипнотизерам, которые выступают на публике. Для многих людей гипнолог — это что-то среднее между тарологом и проктологом.

Вторая особенность — запросы на работу бывают самыми странными 

Люди зачастую идут к гипнологу как к последней инстанции, когда попробовали иглоукалывания, бабушкины заговоры, классическую медицину, и ничего не подействовало. Поэтому порой запросы бывают весьма странные. 

Кто-то просит убить мужа. Рассказывала об этом случае здесь

Кто-то приходит в надежде, что я смогу найти их похищенного ребенка. А кто-то с последней стадией рака. 

Но я не волшебница и не экстрасенс, я просто работаю с вашим подсознанием. Если не могу помочь, я не буду работать с клиентом. Многим вынуждена отказывать. 

Третья особенность — у каждого гипнолога своя техника работы

Есть разные методики работы. Я сама вхожу в состояние транса и из этого состояния уже делаю внушения своим клиентам. Я не работаю на своей энергии, поэтому устаю не так сильно. Мне такой метод кажется самым экологичным как по отношению к себе, так и по отношению к клиенту. 

Четвертая особенность — когда я делаю внушения, я сама попадаю в состояние легкого транса

Конечно, это не такой глубокий транс, как у клиента. Клиент может задремать, я же просто могу задуматься. В этом состоянии я могу забыть имя клиента, поэтому всегда записываю его себе в блокнот крупными буквами. Также иногда я могу заговариваться, путать слова или окончания, но это никак не влияет на результат моей работы.  

Пятая особенность — гипнолог может сделать внушение самому себе 

Здесь есть два вариант и оба работают. Я могу просто проговаривать внушения ежедневно для себя. А также у меня есть метод аудиосказок. Я записываю внушения на аудио для своих клиентов. И такие же внушения я записываю для себя, затем прослушиваю их и погружаюсь в транс. 


     Хотите узнать о гипнозе подробнее? Перейдите на мой сайт "Гипноз. Как получать невозможное".