Вы с мужем встретились еще в юности, вместе шли к поставленным целям, росли финансово, обзавелись совместным имуществом. Возможно, у вас есть дети. Кажется, что ваш союз на века. 

Но однажды утром, за завтраком, вы вдруг бросаете взгляд на экран телефона мужа и видите там любовное сообщение. 

Пульс учащается, голова кружится. Вы, конечно же, открываете телефон и обнаруживаете переписку с некой Дашей (имя может быть любым). 

Надежда Медведева, фото из личного архива  
Надежда Медведева, фото из личного архива  

Вы начинаете распутывать этот клубок и вдруг узнаете, что этой связи уже 2 года, а об этой женщине знают даже ваши общие знакомые. Вам хочется провалиться сквозь землю. Вы злитесь, вам больно, обидно, плохо. Но куда деться из этой ситуации вы не знаете. 

Возможно, муж будет просить у вас прощение, пообещает удалить эту женщину из жизни. И вы, скорее всего, простите его, ведь у вас был прекрасный брак, а он прекрасный партнер и отец.

И совершите ошибку! 

Именно в этот момент ваш муж поймет, что с вами так можно, что вы поскандалите и простите, что букет и пылкие речи могут удержать вас. 

Вспомните историю принцессы Дианы. Девушка узнала о связи принца Чарльза еще до свадьбы, но почему-то пошла в этот союз, вместо того чтобы припугнуть принца разрывом помолвки. И в результате весь брак превратился в бесконечную череду страданий. 

Конечно же, это оставило след и на самой Диане, на ее психологическом состоянии.  

«Я узнала об этом от людей, которые волновались за наш брак. Его измены разрушали меня изнутри. В тот период булимия, которой я уже страдала, только усилилась. Началась депрессия, паника. Да, думаю, его связь с ней повлияла на наш брак. Фактически в этих отношениях нас было трое, поэтому было тесновато», — рассказывала Диана в интервью журналистам.

Цитата взята из источника

 В истории отношений принцессы и Чарльза случались светлые полосы, хоть и совсем короткие. Бывали моменты затишья, когда они уезжали в совместные рабочие поездки или путешествия. Но если взять весь брак, то для обоих он был несчастным. Но Диана не выходила из этих отношений, она пыталась спасти брак.

Да, бесспорно, на нее давило общество, давила королевская семья. Да и на кону стояло многое, не просто сохранение семьи, но и ее статуса, положения в обществе. 

Но главная причина не в этом. 

Ко мне очень часто приходят женщины, которые замужем далеко не за наследниками короны… Но при этом женщины терпят просто отвратительное отношение мужей к себе. Они терпят измены, они постоянно находят следы присутствия посторонней женщины в их союзе, но не уходят. Почему? 

Чаще всего, от отсутствия внутренней опоры. От страха остаться одной. Из-за низкой самооценки, которая в браке с изменщиком падает еще ниже и оказывается под плинтусом. Это отражается и на здоровье. Обида — очень сильное чувство, которое вылезает болячками в теле. Порой женщины приходят в состоянии глубокой депрессии, когда они не могут ни есть, ни спать. И вытаскивать таких женщин бывает сложно. Но как же приятно видеть этих женщин после нескольких практик гипноза, видеть, как к ним возвращается жизнь, как у них появляются силы.  

Если вы сейчас в состоянии отчаяния, вы можете прийти на бесплатную диагностическую консультацию. Записаться можно по ссылке

Также буду рада вас видеть на своем телеграм канале https://t.me/bablonafty