Из личного архива Ангелины Медецкой
Из личного архива Ангелины Медецкой

Ты исцелила  сама себя от тяжелой формы  врожденного порока сердца. Как так случилось расскажи, пожалуйста.

Меня освобождали от физкультуры в школе, а я все равно ходила на занятия. На соревнованиях выступала за честь школы, всегда была очень активным ребенком - отказывалась думать о себе как о больном человеке с рождения.

Всегда себе твердила, что я здорова и со мной всё хорошо. Отец не дал согласия оперировать меня, за что ему огромная благодарность.

Когда забеременела, то профессор отказался брать на себя ответственность, пророчил мне непредвиденный исход, особенно во время родов. Но я родила сама двоих детей естественным способом - сначала дочь, а через 5,5 лет сына. Никогда не ходила на обследования. Когда кололо сердце, всегда с ним разговаривала и боль отступала.

А когда захотела третьего ребенка родить в 45 лет, надо было заключение терапевта получить. Мне сделали кардиограмму сердца и никаких рубцов на сердце не было обнаружено, как будто и не было никогда порока сердца. Что очень удивило профессуру.

К сожалению, родить третьего не успела. Муж погиб в вооруженном конфликте в 2014 году в Донецке.

Если бы тебе навсегда запретили заниматься текущей деятельностью, какую новую профессию/направление ты выбрала? 

Занималась бы целительством через рукополагание /энергетические практики/ практику визуализации. Можно лечить светом, торсионными полями, использовать биоритмы человека… вообщем, методов миллион и все работают потому что квантовые.

А если бы и это запретили, то помогала бы женщинам сохранять свою красоту на долгие годы.

А если бы и на это наложили запрет, то занялась бы рукоделием.

А если и это запретят, то плюну на всю цивилизацию, соберу рюкзак и пойду в какую-нибудь тайгу и буду там спокойно жить среди природы - дружить с лесными зверюшками.

Если бы ты могла жить с семьей где угодно, что за место это было? 

Вообще пофиг где жить с семьей. Главное, чтобы семья была и чтобы атмосфера в семье была теплой и поддерживающей. Потому что семья это и есть та самая страна, которую каждый из нас в силах сделать самой идеальной.

Из личного архива Ангелины Медецкой
Из личного архива Ангелины Медецкой

Было ли у тебя в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что это было к лучшему? 

Эти события связаны со здоровьем. Оно у меня было слабым с рождения. И всегда получалось так, что не находилось специалиста в больнице, чтобы мне помочь. Я мучилась, искала способы, как помочь себе самостоятельно, находила их и выздоравливала. 

Когда в Донецке начался вооруженный конфликт и стоматологи почти все уехали, то ситуация показала, что даже проблемы с зубами можно решать при помощи собственной квантовости. И вот благодаря этим ситуациям я выяснила для себя свою врожденную квантовую суперсилу и научилась её использовать для себя сначала, а потом и для своих детей. 

Ты активно путешествуешь по миру с 2016 года, была уже в 21 стране мира. Какой главный урок тебе подарили тебе путешествия?  

Тепло там, где теплые люди и родная земля это не та, которую ты любишь, а та что любит тебя.

Если бы ты могла дать совет самой себе в 15 лет, что бы это было?

  • - Все, что видишь, существует пока ты на это смотришь.
  • - Ничего не воспринимай серьезно, особенно жизнь, будь легкой, играй в жизнь.
  • - Опирайся на свои ощущения и чувства, а не на то, что видишь: «Зорко одно лишь сердце».
  • - Думай о себе и своих интересах в первую очередь, потому что никто другой не пришел в этот мир, чтобы соблюдать твои интересы, только ты сама можешь их соблюдать.

А вообще, я хочу сказать спасибо себе 15-летней за то, что она не сдавалась!

Ты в бизнесе с 1997 года. Какие ТОП - 3 навыка, по твоему мнению,  необходимо качать предпринимателю, чтобы стать большим? 

  • - уметь наслаждаться имеющимся, 
  • - присваивать себе свои достижения
  • - стремится исполнить свои мечты, помогая исполнять мечты как можно большему количеству людей
  • - быть честным с собой и следить за своим эмоциональным состоянием - оно источник всего
Из личного архива Ангелины Медецкой
Из личного архива Ангелины Медецкой

В чем самая большая ловушка ума, по твоему мнению?

Самая большая ловушка ума - “белая комната воображаемой идеальности”. Это нацеленность на поиск недостатков.

Наше критиканство, поиск черноты в других делает нас черным злодеем, который не может созидать, а может только разрушать своими претензиями, недовольством. Из-за этого мы не можем быть Творцами, не можем созидать, не можем расти. Потому что все время себя стрижем, как английский куст под соответствующую форму. 

Чтобы выйти из этой замкнутости – нужно научиться быть честными с собой, осознанными. Нужно держать ум ясным, тем более, что поддержка у нас есть в виде божественного присутствия. Но быть честным не каждый может с другими, а с собой тем более. Мы не можем выдержать свой страх и убегаем в белую комнату.

Из личного архива Ангелины Медецкой
Из личного архива Ангелины Медецкой

Какие основные цели ты ставишь перед собой на 2024 год?

Я выбрала 2024 год и назначаю его годом проявления моего внутреннего денежного состояния в реальности. Мечтаю посмотреть глазами на ту гармоничную красоту, которую создала в своем внутреннем мире в 2023 году играя в квантовые игры со своим подсознанием, приводя в гармонию внутреннюю иерархию между субличностями...