Милованов сообщил, что мужчина действительно ударил девушку в область груди, но он не думает, что он целенаправленно метился в сердце. После этого девушку отправили в больницу.

По словам полицейского, с камер, висящих рядом с местом нападения, изъяли видео. При этом ранее Ева Меркачева, журналистка «Московского комсомольца», который первым написал о нападении, говорила, что камеры на месте происшествия были муляжами.

Мужчина просто подошел и ударил девушку, никакого диалога между ними не было, рассказал Милованов. «Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека — вопрос времени», — пообещал полицейский.

В начале месяца Емельяненко раскритиковал участие детей в турнире по смешанным единоборствам в Грозном. В Чечне негативно отнеслись к критике спортсмена, в скандале участвовал в том числе глава региона Рамзан Кадыров. После конфликта на его 16-летнюю дочь напали в Москве. Полиция и власти просят не делать выводов до окончания работы следствия. 

Читайте также наш канал в Телеграме и подписывайтесь на аккаунт новостного отдела в Твиттере.