Все новости

Новости

Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал ЧМ после победы над Мексикой

Футболисты сборной Бразилии обыграли игроков команды Мексики со счетом 2:0 и вышли в одну четвертую финала чемпионата мира по футболу — 2018 в понедельник, 2 июля

2 Июль 2018 18:58

Сборная Бразилии, пятикратный чемпион мира, одержала победу над национальной командой Мексики. Матч прошел на стадионе в Самаре.

Неймар и Роберто Фирмино забили по голу в ворота мексиканцев.

Соперник бразильской команды в четвертьфинале чемпионата мира определится по итогам матча между сборными Бельгии и Японии.

Лого Телеграма Читайте лучшие тексты проекта «Сноб» в Телеграме Мы отобрали для вас самое интересное. Присоединяйтесь!