ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 21%
Умер шимпанзе Канзи, известный способностью понимать язык людей
США продали 1000 «золотых виз» за день на 5 млрд долларов
Советник Милея назвал аргентинцев единственной проблемой страны
Новости

Самый известный вышибала из Германии не прошел фейсконтроль в Сиднее
Сотрудника немецкого клуба Berghain развернула охрана на фейсконтроле в Сиднее, пишет газета Hannoversche Allgemeine. Он известен требовательностью к гостям. В сети решили, что судьба таким образом ему мстит
56-летний охранник Свен Марквардт отвечает за фейсконтроль в клубе Berghain в Берлине последние 15 лет. Его считают самым требовательным вышибалой в мире, а двери клуба — самыми неприступными дверьми Германии. Но недавно Марквардта самого не пустили в клуб.
Охране не понравились татуировки на лице мужчины.
Что еще известно:
Вышибала рассказал о случае владельцу сиднейского клуба и выяснил, что тот был в Берлине и пытался попасть в Berghain, но тоже не прошел фейсконтроль.
Берлинский Berghain — один из самых знаменитых техно-клубов в мире. Каждые выходные у его дверей собирается очередь, но проходят немногие, во многом благодаря Свену Марквардту. СМИ решили, что судьба таким образом отомстила охраннику.
0
0