Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Финские хоккеисты сломали кубок чемпионата мира
Игроки сборной Финляндии по хоккею повредили кубок, который выиграли на чемпионате мира 2019 года, сообщает «Спорт-Экспресс»
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. На фотографиях, опубликованных в инстаграме клуба Kalpa, видно, что трофей лишился металлических вставок и днища.
Что еще известно:
Как отмечает Sports.ru, финская сборная уже ломала кубок. В предыдущий раз это произошло 2011 году. Тогда Тренер вратарей Паси Нурминен упал прямо на него, выходя из самолета.
Чемпионат мира 2019 года:
Сборная Финляндии выиграла золото чемпионата мира по хоккею, обыграв канадцев со счетом 3:1, 27 мая. Российская команда заняла третье место, победив сборную Чехии. До этого россияне не попали в финал, потерпев поражение в матче с финнами со счетом 0:1.
