Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
Главу «Русагро» Мошковича и еще несколько человек задержали правоохранители
«Сноб» и Lips&Brain объявляет конкурс для художников
Ник Фрост может сыграть Хагрида в сериале по «Гарри Поттеру»
Новости

Более сотни сотрудников «Ленты» отравились в Санкт-Петербурге
Более сотни сотрудников центрального офиса компании «Лента» в Санкт-Петербурге обратились к медикам с жалобами на симптомы инфекционного заболевания. Более 30 человек госпитализировали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании
В пресс-службе отмечают, что состояние здоровья госпитализированных стабильное. Инцидент локализован в центральном офисе и не затрагивает магазины.
Что еще известно:
5 и 6 ноября городское управление Роспотребнадзора уже сообщило о десятках сотрудников «Лента», у которых диагностировали гастроэнтероколит, энтероколит, гастроэнтерит и энтерит.
По данным ведомства, в офисе было организовано питание по типу «шведский стол». Столовую, которая предоставлял для него еду, временно закрыли.
0
0