В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Кемерове 79-летняя пенсионерка получила пять лет колонии за попытку продажи героина покойного сына
Суд в Кемерове приговорил 79-летнюю пенсионерку к пяти годам колонии общего режима за то, что женщина пыталась продать наркотики своего умершего сына, сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Установлено, что после смерти сына, который страдал от наркотической зависимости, пенсионерка нашла дома банку с героином и решила его продать. В ходе обысков у нее нашли 17 подготовленных свертков с наркотиком общим весом восемь граммов.
Что еще известно:
Уголовное дело было возбуждено по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», она предусматривает наказание от 10 до 20 лет лишения свободы. Пенсионерку приговорили к пятилетнему сроку с учетом ее пожилого возраста, состояния здоровья и признания вины.
0
0
