Diddy
Фото: Richard Burdett / Wikimedia Commons
Diddy

Рэпер Шон Комбс, более известный как Diddy, временно покинул пост председателя совета директоров музыкального телеканала Revolt, основанного им в 2013 году. Как пишет Variety, все из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

В Revolt подчеркнули, что Diddy не участвовал в операционных задачах телеканала, поэтому его временная отставка из совета директоров никак не повлияет на выпускаемый контент.

За последний месяц рэпера трижды обвиняли в сексуальных домогательствах. Сперва иск подала R’n’B-певица Кэсси Вентура, которая встречалась с Diddy с 2005 по 2018 год. Однако стороны урегулировали спор в досудебном порядке уже на следующий день после этого.

Также рэпера в домогательствах обвинила Джой Дикерсон-Нил. По словам девушки, которая снималась в массовке одного из клипов рэпера в 90-х, Diddy пригласил ее на ужин, где угостил ее наркотиками и изнасиловал ее, засняв их секс на видео.

Третий иск против рэпера был подан в начале этой неделе. В нем девушка, представленная в судебных документах как Джейн Доу, говорит, что Diddy насиловал ее и нескольких других девушек в квартире R’n’B-исполнителя Аарона Холла. Последний также участвовал в этом.