Утром 6 марта «Ровесник» анонсировал выступление «девушки-загадки», которая «приедет из северной столицы». Вечером бар был забит, а очередь на вход растянулась на сотни метров, рассказал корреспондент издания, попавший на концерт.

В баре Розова была в бейсболке, закрывающей верхнюю часть лица. Ее сопровождали охранники. Девушка ставила посетителям «Ровесника» треки Рианны и Бейонсе, Джастина Тимберлейка и Тимбалэнда. «Музыка прибывшей из Петербурга "принцессы" пришлась по душе московской молодежи», — отмечают «Открытые медиа» в своем телеграм-канале.

Сама Розова пока не рассказывала о первом сете в инстаграм. Судя по ее сториз, вчера девушка была на вечеринке в баре Simach в Москве.

Что важно знать:

О Луизе Розовой (так она называет себя в инстаграме — прим. «Сноб») стало известно после расследования издания «Проект», вышедшего в ноябре 2020 года. В статье говорилось, что мать девушки Светлана Кривоногих давняя знакомая Путина, благодаря чему ее семья получила имущество и активы на 7,7 миллиарда рублей, а саму Розову зовут Елизавета Владимировна, и она «феноменально» похожа на президента.

В феврале в журнале GQ вышло первое интервью Розовой, где она в том числе рассказала о реакции на расследование «Проекта» и жизнь после него. Девушка не стала комментировать предполагаемое родство с главой государства, а интервьюер не задал ей прямого вопроса об этом.

Другие новости:

ТНТ вырезал из выпуска Comedy Club шутку Павла Воли про дворец. Путин и Навальный в ней не упоминались

В Италии активисты потребовали убрать из словаря сексистские синонимы к слову «женщина»

Сбежавший из тюрьмы преступник два месяца успешно скрывался. Его поймали, когда он пошел покупать видеоигру

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь