Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
Капибары из Московского зоопарка вышли в уличный вольер
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
Вышел новый сериал «Гангстерленд» Гая Ричи
Новости

В Крыму ветром снесло туристические домики автокемпинга «Оленевка Village». В его создании участвовало правительство
В Крыму в поселке Оленевка ветер перевернул туристические домики автокемпинга «Оленевка Village», который в апреле открывал глава Республики Крым, Сергей Аксенов, сообщают очевидцы происшествия в фейсбуке (Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории России )
Причиной происшествия стал сильный ветер и дождь. Два домика перевернулись на крышу. В одном из них находился мужчина, который из-за падения повредил руку.
Что еще известно:
По информации пресс-службы председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова, автокемпинг «Оленевка Village» — один из пяти туристических кластеров, создание которых предусмотрено Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя». В состав автокемпинга входят 250 домиков, рассчитанных на тысячу койко-мест, которые «оснащены всем необходимым для безопасного отдыха».
0
0