Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
Верховный суд приостановил запрет деятельности движения «Талибан («Движение Талибан» запрещено на территории России ) » в России
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
«Яндекс Go», «МТС Юрент» и Whoosh снизили максимальную скорость электросамокатов на тротуарах
Новости

Россия полностью остановит железнодорожное сообщение с Китаем с 3 февраля
Россия временно полностью останавливает железнодорожное сообщение с Китаем с 3 февраля, сообщает ТАСС
Об этом агентству сообщили представители компании РЖД. Такое решение приняли из-за риска распространения нового типа коронавируса в Китае. Ранее по этой же причине Россия частично ограничила авиасообщение с Китаем и закрыла границу. В Минтрансе заявляли, что российские авиакомпании смогут летать в страну в чартерном режиме.
Что важно знать:
К началу 2 февраля в мире насчитывалосьсвыше 14,3 тысячи зараженных «уханьским» типом коронавируса. От вызванной им пневмонии умерли больше 300 человек. В России зафиксировано два случая заболевания — в Забайкальском крае и Тюменской области.
0
0