«Одна часть моей жизни безвозвратно закончена. Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то веселой профессии. Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил», — говорится в письме. Его Захаров передал адвокату Александру Добровинскому, представляющему интересы потерпевших.

Ефремов попросил у сына Захарова прощения и сказал, что ежедневно думает о погибшем, молится за упокой его души: «Я действительно не понимаю, как мне дальше жить, что я могу сказать своим детям, чтобы они увидели во мне человека, как смотреть в глаза тем людям, которые видели и знают, в каком состоянии я находился после аварии».

Что еще известно:

По последним данным, всего Ефремов написал два письма семье погибшего — они датированы 3 ноября. Первым было опубликовано обращение ко вдове Маргарите Захаровой. Актер также просил у нее прощения и говорил, что его жизнь «разделилась на до и после».

Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Суд приговорил его к семи с половинам годам лишения свободы за ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель Сергей Захаров.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь