Она только проснулась, а на счет уже упал миллион рублей. Она выпивает бокал лимонной воды, делает утреннюю медитацию, и на счет приходит второй миллион. 

Главное, быть в потоке, тогда деньги потекут рекой. 

Знакомая история, которую транслируют блогеры. А вы смотрите на все это и не понимаете, почему у вас медитации, аффирмации и дневники благодарности не работают. 

Разоблачение века. Деньги в легкости — это великолепный маркетинговый прием, который приносит “женщинам в потоке” миллионы на продаже обучений о том, как зарабатывать в легкости. К слову, чтобы запустить курс, нужно очень хорошо поработать: создать контент, закупить рекламу, разработать сайт, записать уроки курса, настроить отправку сообщений на обучающей платформе, провести продающий вебинар. Ну как, есть ощущение легкости и потока? Кажется, это все-таки труд. 

Бесспорно, мышление, настрой и гормональный фон влияют на вашу картину мира. Если вы настроены позитивно, от вас веет легкостью, счастьем и гармонией, вам проще достигать цели. В таком состоянии проще продавать и договариваться с людьми. Вселенная будто подкидывает возможности, а вы их замечаете и используете. 

Да, действительно, с помощью медитаций и других техник можно привести свое сознание в такое состояние. Но если при этом не предпринимать действий, на ваш счет не начнут сыпаться миллионы с неба.