Представьте, что вы приходите в гости к подруге. Она говорит, что у нее для вас есть подарки. Вот только она не отдает их, а предлагает найти в квартире. Вы с восторгом воспринимаете эту идею. Находите первый сверток, а затем второй. Благодарите подругу и направляетесь на кухню пить чай, думая, что подарки вы уже получили. 

Но подруга говорит: «А это не все, есть еще». Вы с восторгом продолжаете поиски и находите третью нарядную коробочку. Уверенные, что «марафон приятностей» закончился, отправляетесь на кухню. И тут подруга говорит, что приготовила 5 подарков. Вы, не помня себя от счастья, бежите искать оставшиеся. 

А теперь печальная сторона истории. Если бы ваша подруга не говорила вам «подарки есть еще», вы бы остановились на двух. И большинство людей остановились бы на первых двух подарках. С возможностями аналогично, их в мире множество. Но большинство людей настолько не готовы к ним, что просто не замечают. 

Представьте, человека, который всегда оказывается в нужном месте и в нужное время. Он идет на мастер-класс по лепке из глины и находит там нового клиента, продает ему свою услугу. Ему нужны деньги для масштабирования бизнеса, и по совершенной случайности находится бизнес-партнер, который готов инвестировать деньги. Что это? Магия, которая передалась от прабабушки-колдуньи? Вовсе нет, просто такой человек открыт к возможностям, он их видит и готов ими воспользоваться. 

И в вашей жизни эти возможности есть. Вы неслыханно богаты уже. У вас есть все, чтобы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Открыть бизнес, построить свой дом, записать песню, научиться ездить на сноуборде… Все это может быть вам доступно, но вы в это не верите. Вы даже мечтать себе об этом не разрешаете. А почему? Да потому что в детстве вы слышали: 

  • Много хочешь, мало получишь. 
  • А губозакаточную машинку не подарить тебе? 
  • Я тоже много что хочу. 

Как научиться замечать возможности? Нужно вернуться в начало, в тот момент, когда вы запретили себе мечтать, и убрать эту установку из головы. Кстати, возможно, эти крылья вам подрезал кто-то другой, например, мама. Как только вы сделаете это, вы научитесь замечать возможности. Уйдет оцепенение, появится желание действовать. 

Как вернуться в этот момент? Есть 2 пути. 

  1. Длинный, с психологом, когда вы долго разбираетесь и ищете тот момент, когда же внутри появился блок. Это займет у вас не меньше 6 месяцев. 
  2. Короткий, обратиться к гипнозу. С помощью гипноза вы можете всего за 2-3 сеанса добраться до подсознания и исправить установки, которые работаю против вас. 

Хотите узнать о гипнозе подробнее? Переходите по ссылке