Фото: Fluide

Fluide

В коллекциях Fluide есть классические топы, боди, леггинсы и велосипедки, в которых можно прийти и в фитнес-зал, и на модную выставку в ГЭС-2. Особое внимание стоит обратить на комбинезоны — оливковые, цвета мокрого песка и сакуры: они в линейке Fluide с короткими и длинными рукавами, велосипедками и леггинсами.

Фото: Almod Crew

Almond Crew

Для тех, кто устал от классических моделей, но к радикальным экспериментам пока не готов, подойдет одежда бренда Almond Crew. Здесь есть комбинезоны с открытой спиной и худи с открытыми плечами, топы со шнуровкой и интересные модели болеро. А еще в Almond Crew идут за каучуковыми ковриками с интересными принтами.

Фото: Belle you

Belle you

В Belle you шьют базовую спортивную одежду из натурального хлопка, микрофибры и микромодала. Помимо классических моделей, бренд предлагает асимметричные боди и боди-борцовки, велосипедки в рубчик и леггинсы со штрипками — фиалковые, брусничные и цвета охры.

Фото: Zidans

Zidans

Московский бренд Zidans с 2015 года создает женскую и мужскую одежду для занятий балетом, танцами и плаванием. Спортивные костюмы и купальники шьют из бифлекса, благодаря этому они не деформируются во время занятий и быстро сохнут после стирки. Бренд предлагает как однотонные модели (например, серые, алые, фиолетовые и черные), так и модели с принтами (например, «Слякоть» и «Нежная грязь»).

Фото: Sport Angel

Sport Angel

Топы как у Синди Кроуфорд и теннисные юбки как у принцессы Дианы шьет бренд Sport Angel. Если ностальгировать не хочется, можно выбрать более современные модели: например, неоновые кроп-топы, расклешенные книзу леггинсы с разрезами и купальники с воротником-стойкой.