Дарио Витале покинет пост креативного директора Versace после продажи бренда
Полиция вернула кулон «Фаберже», который проглотил вор в Новой Зеландии
Умер звезда фильма Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

В Приморье пропавшую девочку нашли спящей в обнимку с бездомным котенком
В поселке Трудовое под Владивостоком правоохранители нашли пропавшую восьмилетнюю девочку — ребенок спал на улице на матрасе, прижимая к себе бездомного котенка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росгвардии в Приморском крае
Девочка ушла из дома вечером 8 июля, поссорившись с сестрой. Нашли ее в гаражах среди бетонных плит на заброшенной территории.
Что еще известно:
Обнаружившие девочку сотрудники Росгвардии немедленно сообщили в отдел полиции. До приезда полицейских росгвардейцы согревали и успокаивали ребенка.
Как рассказал ТАСС источник в полиции, девочка поссорилась с сестрой около двух дней назад. Она решила сбежать и, чтобы не умереть от голода, взяла с собой немного сухой манной крупы. По словам источника издания, семья у девочки благополучная.
0
0