Как сообщил агентству знакомый с ситуацией источник, Бобковой уже сделали несколько операций. Сейчас женщину ввели в состояние искусственной комы, ее родственники объявили сбор средств на лечение. Агенство «Москва» обращает внимание, что не располагает более подробной информацией, также комментариями представителей и родственников Бобковой.

Свидетельница по делу:

Бобкова выступала в суде в качестве свидетеля обвинения. Она рассказала, что отдыхала в клубе «Эгоист», а потом присоединилась к Кокорину и Мамаеву. Она оправдывала нападение Кирилла Кокорина, младшего брата футболиста, заявив, что если бы потерпевший водитель Виталий Соловчук оскорбил ее сестру, то она его «убила бы». Однако в суде она заявила, что ей было жаль избитого водителя, и она пыталась прикрыть его своим телом, «чтобы все закончилось».

Приговор суда:

8 мая Пресненский суд Москвы приговорил футболистов Кокорина и Мамаева к реальным срокам в колонии общего режима. По полтора года лишения свободы также получили соучастники — младший брат Кирилл и тренер Александр Протасовицкий.

В октябре 2018 года Кокорины, Мамаев и Протасовицкий избили водителя телеведущей Первого канала Виталия Соловчука у гостиницы «Пекин» и подрались с федеральными чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным в ресторане «Кофемания» в Москве.